24 maggio ’15 Maddaloni (CE)– Campionati Interregionali Forme
ERNESTO DELLA MARCA – medaglia d’oro 4 direzioni maschile Esordienti B
LUCA ROSSI – medaglia d’oro 2° Taeguk maschile Esordienti B
ALIDA COSTA – medaglia d’oro 7° Taeguk femminile Esordienti A
DENISE D’ADDIO – medaglia d’oro 3° Taeguk femminile Cadetti B
FRANCESCO BARATTIERO – medaglia d’oro 5° Taeguk maschile Cadetti A
LUCIA MARTINA MAURIELLO – medaglia d’oro 7° Taeguk femminile Cadetti A
AURORA LINO – medaglia d’oro 1° Poom femminile Cadetti A
NICOLA DRESIA – medaglia d’oro 3° Taeguk maschile Junior
ERICA SACCONE – medaglia d’oro 7° Taeguk femminile Junior
ROBERTA DESIDERIO – medaglia d’oro 8° Taeguk femminile Junior
RICCARDO ZIMMERMANN – medaglia d’oro 4° Taeguk maschile Senior A
LUCA DI MARTINO – medaglia d’oro 5° Taeguk maschile Senior A
ADA SOW – medaglia d’oro 6° Taeguk maschile Senior A
ORIANA IZZO – medaglia d’oro 1° dan femminile Senior A
ALESSANDRO ZAMPROTTA – medaglia d’oro 4° dan maschile Senior A
ANDREA BERNARDO – medaglia d’oro 4 direzioni maschile Senior B
GIOVANNI FERRAIUOLO – medaglia d’oro 4° dan maschile Senior B
GIANMARIA CENNAME – medaglia d’argento 1° Taeguk maschile Cadetti B
VITALINA KUCHER – medaglia d’argento 2° Taeguk femminile Cadetti B
SIMONE ROSSI – medaglia d’argento 4° Taeguk maschile Cadetti B
MORGAN MILONE – medaglia d’argento 5° Taeguk maschile Cadetti B
ALESSIO TORNESE – medaglia d’argento 1° Taeguk maschile Cadetti A
ROSARIO PICOZZI – medaglia d’argento 4° Taeguk maschile Cadetti A
MARTINA HELUANI – medaglia d’argento 1° Poom femminile Cadetti A
MATTEO MARINIELLO – medaglia d’argento 2° dan maschile Junior
FRANCESCO CARANGIO – medaglia di bronzo 2° Taeguk maschile Esordienti A
ANTONIO PORCARO – medaglia di bronzo 3° Taeguk maschile Esordienti A
GIANLUCA SEMERARO – medaglia di bronzo 4° Taeguk maschile Esordienti A
MICHELE ESPOSITO – medaglia di bronzo 6° Taeguk maschile Esordienti A
CHIARA GUIDO – medaglia di bronzo 1° Taeguk femminile Cadetti A
ANTONIO BENADDUCE – medaglia di bronzo 2° Taeguk maschile Senior A
ESTER SOLE – medaglia di bronzo 2° dan femminile Senior A
SOCIETA’ – 1^ CLASSIFICATA